1 изображение

Рекламный бизнес с высоким доходом

Санкт-Петербург
07.04.2023, 08:04
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
15 000 Р/мес
Окупаемость
64 месяца
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

   К продаже предлагается бизнес, приносящий высокий доход и не требующий большого количества времени. Бизнес представляет собой печатное издание, представленное в одном из самых проходимых мест РФ с самым высоким временем ожидания в очередях - Почта России. Все эти факторы крайне положительно влияют на востребованность журнала.


   Компания имеет контракт с учреждением на представленность в отделениях. В Санкт-Петербурге издание представлено почти во всех отделениях - более 300 шт. При наличии времени и желании, можно подключить еще 800 отделений по Ленинградской области.


   Себестоимость журнала составляет порядка 10 рублей, включая все накладные расходы. Одно рекламное место стоит 30 000 рублей. Рекламой пользуются самые разные бизнесмены, чья целевая аудитория совпадает с аудиторией Почты России.


   Один тираж приносит чистой прибыли от 800 000 рублей. Количество тиражей вы сможете устанавливать сами. на текущий момент печатается один тираж в квартал, но есть понимание, что нужно отдавать в печать чаще.


   Чтобы получить более подробную информацию - звоните!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
700 000 Р/мес
Расходы
685 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса