1 изображение

Сервисный центр Apple в крупном ТЦ

Санкт-Петербург
08.06.2018, 21:11
Полная стоимость
1 400 000 Р
Прибыль
104 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
Екатерина Назаренко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

     Продается сервисный центр по ремонту продукции Apple 
     Сервис находится в крупном торговом центре Фрунзенского района, на этаже. Арендная ставка составляет 80 000 рублей. 
     Спрос на продукцию Apple ежегодно растет, но в связи с затянувшимся кризисом и нехваткой у людей средств, растет и спрос на услуги сервиса по ремонту их продукции.  На данной точке проводится быстрая диагностика техники, а также экспресс-ремонт, что очень востребовано при размещении сервиса в торговом центре. 
    Точка укомплектована мебелью, необходимым оборудованием, а также аксессуарами и запчастями на сумму около 300 тысяч рублей. 
    Штат сотрудников состоит из четырех человек: 2 менеджеров, осуществляющих прием техники и продажу аксессуаров, и 2 мастеров по ремонту. Все готовы продолжить работу с новым собственником при сохранении условий оплаты. 
   Новому собственнику бизнеса будет оказана всесторонняя поддержка, в том числе обучение, консультации, передача всех поставщиков. Большим преимуществом данного бизнеса является отсутствие сезонности на подобные услуги. 
Звоните, и я пришлю Вам полный перечень оборудования!
    

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Оборот
406 000 Р/мес
Расходы
302 000 Р/мес
Средства производства
Мебель, витрины, вывеска, макбук, ноутбук инженера, роутер, МБС10 микроскоп, Weller паяльная станция, Lukey 702 паяльная станция, мультиметр, источник питания, инструменты, принтер, терминал, камера видеонаблюдения с удаленным доступом, товар (аксессуары), запас запчастей на 300000 рублей
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
80 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления