1 изображение

Лаунж-бар на Новочеркасской

Санкт-Петербург
08.06.2018, 20:27
Полная стоимость
1 800 000 Р
Прибыль
120 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
Игорь Соловьев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается лаунж-бар, располагающийся в Красногвардейском районе, в пешей доступности от станции метро Новочеркасская. Рядом нет конкурентов, что делает этот бар уникальным для данной локации
Помещение находится в коммерческой части элитного жилого дома. В этом месте большой людской поток. Есть парковочная зона. В летний сезон на улице размещаются столики для гостей. 
Бизнес расположен на двух этажах, есть 3 VIP зоны. Есть возможность увеличения посадочных мест. Занимаемая площадь – 133 м2, договор на аренду долгосрочный. Собственником помещения является сам застройщик комплекса. 
Бизнес в данный момент приносит 120 000 рублей прибыли, при этом обороты заведения имеют хорошую динамику роста. Это обусловлено большим количеством постоянных гостей. Также у заведения много хороших отзывов, от гостей, на разных сайтах.
Кальянная продается вместе с юридическом, что снимает много вопросов по легальному ведению деятельности: имеются все документы для введения бизнеса (ТТН, сертификаты, договоры с контрагентами, договора на "Вывоз мусора", "Дератизацию", Экологические протоколы), есть охранно-пожарная сигнализация, с кнопкой быстрого реагирования, договор обслуживания. Установлена касса по новым законам, и эквайринг. Имеется программа для легкости введения бухгалтерии "Мое дело", ЕГАИС и ФСРАР, для сдачи алкогольной отчетности.
Из оборудования в кальянной есть приставка и телевизор. Кальянный парк, табак, чаши, угли, снеки, пиво бутылочное и разливное, все необходимые хозяйственные нужды. Стоят холодильники и морозильная камера, 9 кранов разливного пиво, бутылочного более 30 сортов. 
Дополнительно для развития есть группа VK, Instagram, все страницы на всех тематических площадках. Прямой номер передается вместе с бизнесом, распечатаны листовки.
Звоните для уточнения деталей и согласования просмотра!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Оборот
670 000 Р/мес
Расходы
550 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления