1 изображение

Хостел в нежилом фонде с отдельным входом – на 8 номеров

Санкт-Петербург
06.04.2024, 15:28
Полная стоимость
2 100 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
5-7 лет
Ольга Снигирева
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступил хостел, расположенный в историческом районе города. В шаговой доступности находятся: Александровский парк, Военно-исторический музей артиллерии, Петропавловская крепость. Хостел занимает 3 этажа. Пройдена гостиничная классификация.

Хостел расположен в нежилом фонде с отельным входом. Общая площадь составляет 230 кв.м. Арендная ставка – 161 000 рублей.

Общий дизайн хостела выполнен в уникальном дизайнерском стиле. Номерной фонд хостела насчитывает 8 номеров с возможностью размещения до 44 гостей. Пространство отеля использовано наиболее эффективным способом. Во всех многоместных номерах оборудована новая гостиничная мебель и техника. Предусмотрена кухонная зона и просторная зона отдыха. На всех этажах есть душевые комнаты и санузлы.

Основными каналами продаж выступают:

— Основные бронирующие площадки;

— Собственный раскрученный сайт;

— Аккаунты в социальных сетях;

— Сарафанное радио;

Установлено специализированное программное обеспечение. Для безопасности гостей и сотрудников установлено видеонаблюдение, с возможностью длительного хранения файлов, а также пожарная сигнализация и кнопка экстренного вызова.

Учет и контроль деятельности хостела ведется в профессиональных программах Bnovo и Элпост.

Круглосуточную работу хостела и качественный сервис обеспечивает штат сотрудников из 3 администраторов и одной горничной. Все сотрудники готовы остаться на своих рабочих позициях и продолжать развивать хостел с новым собственником.

Оригинальные фотографии объекта – по запросу!

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет