1 изображение

Прибыльный мини-отель на 5 номеров в центре города

Санкт-Петербург
10.07.2023, 14:52
Полная стоимость
2 530 000 Р
Прибыль
182 236 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ольга Снигирева
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Отель располагается в «золотом треугольнике» и в пешей доступности находятся все самые главные и известные достопримечательности города – Невский проспект, Казанский собор, Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Летний сад, Марсово поле, набережные каналов Мойки, Фонтанки, Грибоедова.

Отель размещён на 1 этаже нежилого фонда со своим отдельным входом, что является большим преимуществом и очень удобным для гостей и туристов.

Общая площадь составляет 150 кв. м., с арендной ставкой по договору 90-95 тысяч рублей в месяц, что является ниже рыночной стоимости в данном районе! В отеле сделан качественный и дорогой ремонт, заменены сантехнические узлы, новая электрика, новая гостиничная мебель, столы, кровати, бытовая техника. В каждом номере свой санузел, кондиционер, холодильник, телевизор с большой диагональю, высокоскоростной Wi-Fi, видеонаблюдение во всём отеле.

Налажены бизнес-процессы управлением отелем, большая и наработанная клиентская база, система бронирования на Bnovo, за долгое время работы у отеля высокие и положительные рейтинги и отзывы на бронирующих площадках. Это обеспечивает заселение в сезон на 90%, в низкий сезон 70-80%. Чистая прибыль за год составляет 2-2,2 млн. рублей в год!

Оригинальные фотографии объекта – по запросу!

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.

 

 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

гостиничная мебель, бытовая техника, фен, утюг, шкафы, столы, стулья

Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
35 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет