1 изображение

Мини-отель на 10 номеров м. Владимирская

Санкт-Петербург
17.03.2024, 15:34
Полная стоимость
3 700 000 Р
Прибыль
208 330 Р/мес
Окупаемость
18 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Ольга Снигирева
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже мини-отель на 10 номеров расположен в шаговой доступности от станции метро м. Владимирская. До Невского проспекта 8 минут, ТРЦ «Галерея» 9 минут, выгодная и успешная локация для данного отеля.

Отель занимает 1 и 5 этаж с площадью помещения 250 кв. м., арендная ставка 150 тысяч рублей в месяц, КУ- 23 тысяч рублей.

На первом этаже разместились 6 уютных и комфортных номеров со всеми удобствами внутри. Качественная гостиничная мебель, телевизоры, кондиционеры, санузлы. На пятом этаже будет 4 прекрасных номера также со всеми удобствами для проживания. При этом один общий санузел и душевая комната. Также есть кухонная зона с бытовой техникой.

Отель начал свою деятельность с 2017 года, и собственник приложил достаточно много усилий для поддержания высокой загрузки отеля посетителями и гостями. Оценки выше среднего на бронирующих площадках. Хороший эффект «сарафанного радио» собственный сайт.

Чистая прибыль в сезон составляет 2 430 500 рублей! Отель в прекрасном состоянии как в финансовом, так и в визуальном состоянии.

Оригинальные фотографии объекта – по запросу!

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

бытовая техника, гостиничная мебель, кухонные принадлежности

Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет