1 изображение

Современный хостел на 60 мест с прибылью 177211 руб./мес.

Санкт-Петербург
22.04.2024, 16:02
Полная стоимость
2 750 000 Р
Прибыль
190 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ольга Снигирева
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Вашему вниманию представляется новый, современный, прибыльный хостел на 60 мест на Василеостровском острове в 7 мин. от м. Приморская.

Большое помещение, площадью 400 кв.м. С 16 номерами, есть как отдельные номера, так и общие. В общей сложности 11 санузлов и душевых, все сантехника новая и не требует дополнительного вложения. Полностью оборудованы две кухни – холодильники, микроволновые печи, посуда. Каждый номер укомплектован качественной мебелью и сделан индивидуальный дизайн. В хостеле есть бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковочная зона, видеонаблюдение и пожарная сигнализация.

За время работы собралась большая клиентская база, высокие оценки на бронирующих площадках, есть долгосрочные контракты с организациями и предприятиями, что обеспечивает загрузку посетителями каждый месяц. Заполняемость хостела не зависит от сезона!

Собственнику передается всё материальное и нематериальное имущество. Полностью обученный персонал остается работать дальше, все бизнес-процессы налажены. Новому собственнику при необходимости будет оказана помощь на первых этапах владения бизнесом.

Чистая прибыль в месяц составляет 170-190 тыс. рублей!  

 

Оригинальные фотографии объекта – по запросу!

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
70 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет