1 изображение

Атмосферный и живой кафе-бар в центре. Стабильная прибыль

Санкт-Петербург
12.10.2023, 11:34
Полная стоимость
3 300 000 Р
Прибыль
225 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Бизнес располагается в историческом центре города. Рядом много офисных заведений, сотрудники которых частенько заглядывают "на огонек". Бизнес сразу можно узнать издалека! Благодаря яркой концепции заведения и стилистическому оформлению оно не останется незаметным. Отдельный вход с яркой светящейся вывеской, сделан стилизованный фасад бара, который привлекает гостей. 

На площади 65 м2: открытая кухня, большая барная стойка, 2-зала, 2 сан.узла, подсобное и складское помещение, действующий черный вход. Сделан дизайнерский, яркий ремонт, множества интерьерных фишек. Полностью укомплектованная кухня, бар с мини-барной станцией и 2 зала для гостей. 32 посадочных места + 2 деревянных столика в летний период на улице. Выделенная мощность —20 кВт. Срок договора аренды – 5 лет.

Бар оборудован системой видеонаблюдения (3 камеры), приточно-вытяжной системой (отдельная свечка), пожарной сигнализацией, охранной сигнализацией, тревожной кнопкой, аудио система на улице, система учета-IIKo, СБИС, Fonmix - официальное проигрывание музыки. Все оборудование в исправном состоянии (полностью укомплектовано).

Барная карта с авторской линейкой коктейлей и 30 видами настоек, крепкий алкоголь( есть алкогольная лицензия). Кухонное меню включает как мексиканские, так и популярными позициями европейской кухни. В наличии: технологические карты, договоры с поставщиками по выгодным условиям, клиентская база занесенная в телефонный справочник. 

В заведении проводятся разнообразные интересные мероприятия: настольные игры, вечеринки в стиле бачаты с мастер-классом от преподавателей, кинопоказы, вечера с живыми исполнителями.

Получена алкогольная лицензия до конца 2023 года.

Бизнес активно развивает и следит за собой в онлайне: 
- Раскрученный и очень яркий Инстаграмм со своей фишкой – 4 700 живых подписчиков. Рекламная поддержка в Инстаграмм через самые популярные паблики(передам все контакты).
- Соцсети - ВКонтакте, Телеграмм
- Служба доставки Деливери, Яндекс.Еда
- Точки на картах с положительными отзывами Google, Yandex, 2GIS.

Финансы. Выручка от 800 000 до 1 300 000руб./мес, Прибыль – 150 000 – 300 0000 руб./мес.

Красивый и полноценный проект в сфере общепита - звоните и узнавайте подробности! 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства

Список высылается по запросу

Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
200 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет