1 изображение

Сервисы доставки еды с собственным производством. Высокая прибыль

Санкт-Петербург
13.09.2023, 14:00
Полная стоимость
24 000 000 Р
Прибыль
650 000 Р/мес
Окупаемость
37 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Проект специализируется на сформированных решениях - готовые блюда домашней кухни на порцию/день/неделю, которые комплектуются на собственном пищевом производстве и доставляющиеся Клиентам до порога их дома. 

Два известных бренда разделены по целевой аудитории. Каждый представлен в социальных сетях таких как instagram, ВКонтакте. Есть собственные сайты, которые лаконичны и приятны в пользовании. 

За 4 года работы услугами компании воспользовались более 1000 семей, приготовлено более 1 500 000 блюд. 

Совокупный годовой оборот составляет порядка 50 000 000 рублей, рентабельность 11-16%. 

Все данные (в том числе финансовые) подтверждаются. CRM система, интегрированная со всеми показателями, все фиксируется (можно ознакомится со сквозной аналитикой). Все проводится "по белому", за исключением определенных статей бюджета - собственник подробнее расскажет на встрече.

Пищевое производство располагается на площади 272 м2, заключен долгосрочный договор аренды на 10 лет. Функционально помещение разделено на: различные цеха для готовки, отдельные холодильные и морозильные камеры, склад, офис, санузлы, душевые и другие помещения. Производство укомплектовано всем необходимым профессиональным оборудованием для работы и инженерным наполнением (вытяжка, свет, вода). Первоначальные инвестиции в пищевое производство составляют более 30 000 000 рублей.

Штат укомплектован. Есть производственный отдел, отдел продаж, ОТК + контроль качества, логистика и проч. Все сотрудники готовы остаться работать с новым владельцем бизнеса.

Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет