1 изображение

Десткий центр в спальном районе в ТРК. Хорошая прибыль

Санкт-Петербург
07.04.2023, 16:26
Полная стоимость
1 700 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Бизнес располагается в крупнейшем и густонаселенном районе Санкт-Петербурга. ТРК, вокруг плотная застройка. 

Очень хорошо подобрана локация ведь для детского центра местоположение очень важно. Родители не готовы вести своих детей по пробкам, даже в соседний район. Этот проект находится в густонаселенном, спальном район с минимумом конкурентов. За счет всех этих факторов есть большая клиентская база и постоянный поток новых клиентов.

Большое светлое помещение площадью 136м2 с панорамными окнами создает приятную обстановку, которая очень нравится детям. Сделан качественный ремонт. Зонирование полностью продумано. Сделаны места под батут (в наличии), горка-дом, обеденную зону, instagram зону, кэнди-бар, интерактивная стена, поролоновое шоу. Есть также проектор и много другого оборудования. 

Полностью налаженный процесс брони мероприятий с онлайн оплатой на сайте (купленный домен). 

Полностью функционирующий детский центр с бронями. Бизнес процесс полностью систематизирован, начиная от поступления заказов, проведением мероприятий, получения оплаты.

Соцсети - вк, телеграм.. В соцсетях и на картах только хорошие отзывы. Большая клиентская база. 90% новых клиентов приходят по-сарафанному радио.

Бизнес приносит чистую прибыль порядка 200 000 рублей в месяц. 

Есть все необходимое для проведения праздников, спектаклей, и просто для использования как игротека. Полностью налажен бизнес процесс.

Звоните и узнавайте подробности!
 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
45 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет