1 изображение

Шикарный апарт отель у метро «Невский проспект» - подтвержденный доход

Санкт-Петербург
07.06.2023, 17:34
Полная стоимость
1 100 000 Р
Прибыль
92 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже апарт-отель на 4 студии с собственными ванными комнатами. Отель расположен в  «золотом треугольнике», в одной минуте ходьбы от Невского проспекта, напротив расположен Казанский собор. Рядом с апарт-отелем находятся такие популярные достопримечательности, как Эрмитаж и Зимний дворец, музей Фаберже.

Отель расположен на 1 этаже жилого дома, окна выходят во двор, что обеспечивает спокойный сон для гостей отеля. Общая площадь составляет 60 кв.м. Чистый, уютный отель со свежим современным ремонтом – не требует дополнительных инвестиций в улучшение.

Номерной фонд отеля — это 4 полностью оборудованных апартамента с собственными душевыми комнатами и мини-кухнями. Номера просторные. Полностью оборудованная кухня: холодильник, чайник, микроволновка, плита, обеденный стол.

Так же номер оснащен ЖК телевизором и работает бесплатный wi-fi. 

Отель представлен на всех основных бронирующих площадках и имеет высокий рейтинг на сайте Booking.com – 9,2 (Превосходно!). Также высокую заполняемость гарантирует наработанная клиентская база, что в текущих реалиях представляет особую ценность.

Мини-отель полностью соответствует требованиям пожарной безопасности. Для безопасности сотрудников и гостей установлено видеонаблюдение.

Собственник готов предоставить полное финансовое подтверждение.

Отель можно рассматривать, как пассивный бизнес, т.к. профессиональная управляющая компания готова остаться и продолжить операционную деятельность. При этом каждый месяц предоставлять отчетность и переводить деньги Вам на карту. Бизнес полностью автоматизирован.

Оригинальные фотографии объекта — по запросу.

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге — звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель оборудован всем необходимым профессиональным оборудованием и техникой

Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет