1 изображение

Бизнес по производству и реализации стеклопластиковых лодок

Санкт-Петербург
25.03.2024, 15:18
Полная стоимость
6 000 000 Р
Прибыль
451 492 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
Артем Ковалев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже производство стеклопластиковых лодок известного бренда.

Федеральный бренд многие годы воспринимается, как широко известная торговая марка, занимающая особое место на рынке.

Лодки испытаны и сертифицированы в НИИ стандартизации и сертификации. Выпускается 9 моделей лодок длиной от 2,4м до 4,08м под подвесной мотор мощностью от 2,5л.с. до 30л.с. по цене от 35500р. до 108000т.р.

Лодки пользуются устойчивым спросом по всей России, особой популярностью среди охотников и рыбаков, сегмента премиум. Также продукция экспортировались в Финляндию, Норвегию, Германию и Австралию. Одна из моделей была приобретена для станции «Северный полюс 2005». Лодки многократно экспонировались на выставках «Охота и рыболовство» в Москве и Санкт- Петербурге.

В наличии ООО лицензия Министерства промышленности и торговли Российской федерации на осуществление деятельности по разработке, производству, испытанию и ремонту авиационной техники. Внедрена система менеджмента качества, распространяющаяся на производство продукции ВВТ.

Производство располагается в отдельностоящем здании площадью 416м2 с автономным отоплением. Арендодатель - крупный промышленный холдинг, аренда на текущем месте с 2017 г. 

Подробное описание активов, можно увидеть ниже, в разделе: "средства производства"

В штате бухгалтер,2 менеджера по продажам, зав. производством, он же ОТК и технолог, 4 формовщика, 2 сборщика, 1 столяр.

Собственник осуществляет контроль дисциплины, техники безопасности, распределение работ, заказ и получение материалов, контроль за соблюдением технологии, консультирование покупателей.

Бизнес продается в связи с выходом собственника на пенсию.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Оборот
1 831 970 Р/мес
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
10 человек
Фонд ЗП
550 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления