1 изображение

Стоматология с недвижимостью в собственности у метро.

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:44
Полная стоимость
25 000 000 Р
Прибыль
500 000 Р/мес
Окупаемость
50 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Полностью готовый не требующий вложений бизнес с недвижимостью в собственность 93 м2. Стоматология у метро.

Стоматологическая клиника, которая делалась под собственника (глав врач). Основное направление: ортопедическая, терапевтическая, ортодонтическая, хирургическая деятельность и рентгенология. Вся деятельность лицензирована, продажа совместно с формой собственности ООО. 

Действующая стоматологическая клиника находится в Невском районе. Территориально располагается в шаговой доступности от станции метро (250 метров). Вокруг много жилых массивов, что обеспечивает плотную заселенность этого микрорайона и хорошую проходимость. Данная локация обусловлена территориальной близостью к ряду учебных заведений, что создает отличные перспективы для развития стоматологического бизнеса. 

Клиника занимает отдельное помещение на 1 этаже со входом 1 линии. Окна и входная группа оборудованы защитными рольставнями с электроприводами. Установлена согласованная вывеска на фасаде здания. Перед зданием есть автомобильная парковка для клиентов.

Функционально помещение разделено на следующие зоны:

  • рентген кабинет,
  • 2 кабинета — на 3 рабочих места,
  • ЦСО,
  • ординаторская и раздевалка,,
  • помещение под мед.отходы,
  • ресепшен и зона ожидания клиентов.
  • 2 сан узла.


Особую ценность представляет сплоченный коллектив профессионалов – 9 человек во главе с управляющим и главврачом. Команду тщательно подбирали на протяжении 3-х лет. Все сотрудники с высшим профессиональным образованием. Коллектив готов продолжить работу с новым собственником.

В стоимость бизнеса входят все материальные активы, ООО с действующей лицензией, нематериальные активы состоящие из сайта, групп в соц.сетях и наработанной клиентской базы (более 5 000 клиентов).

Звоните, чтобы узнать подробности и получить дополнительную информацию!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Оборот
900 000 Р/мес
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
9 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет