1 изображение

Платформа для продажи онлайн курсов | Фитнес тематика

Санкт-Петербург
25.10.2023, 12:43
Полная стоимость
400 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже находится платформа для продажи онлайн курсов и организации общего обучения. Курсы покупают в основном люди, которые хотят работать фитнес-тренером, либо обычные люди, которые хотят получить знания для себя. 

Платформа онлайн по всей России, и цены курса новый владелец может выставить сам. Средние цены ранее были установлены 10 - 15 тыс. за курс.

После покупки курса вы открываете доступ клиенту к этому курсу в личном кабинете. Курс состоит из текста, разбитого по темам, лекциям и видео практикой с выполнением упражнений в конце. Курс по групповым тренировкам состоит в основном из видео. Материал курса составлен тренером с высшим физкультурным образованием, одобрен Мин. Образования. Покупка курса включает поддержку преподавателя, если что-то не понятно. Контакты преподавателей передаются новому владельцу бизнеса.

Можно легко организовать очное обучение. Для очного нужно всего лишь нанять преподавателя, снять помещение, договориться с тренажерным залом, где проводить практику. Материалы курсов есть, что самое главное.

По окончанию онлайн или очного обучения выдается диплом о дополнительном образовании. У нынешнего владельца была получена лицензия на образовательную деятельность, по текущим разработанным учебным материалам вам её легко дадут на ваше юр.лицо.

Математика по доходности бизнеса такая указана ниже.

Расходы:

  • Преподаватель: зарплата если очно, либо онлайн консультация около 1 тыс.р./час
  • Обслуживание сайта 500 руб./мес
  • Реклама от 10 тыс.р./мес.
  • Аренда помещения (если будете проводить занятия очно) от 20 тыс.руб.

Доходы:

  • Выручка с продажи одного курса 10-15 тыс/руб.
  • Чтобы выйти на минимальную прибыль (от 30 тыс/мес) вам нужно продавать стабильно 10 курсов.

По всем вопросам - звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет