1 изображение

Фитнес студия персонального тренинга

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:40
Полная стоимость
3 900 000 Р
Прибыль
210 000 Р/мес
Окупаемость
19 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Фитнес студия персонального тренинга.
Фитнес студия находится на севере города в 5 минутах от метро Девяткино. Бизнес имеет высокую репутацию среди жителей района и успешно работает с 2019 года. Позиционируют себя как фитнес с персональным подходом к каждому гостю. В клубе оказывают множество видов услуг начиная от первой тренировки, до составления рациона под клиента и сопровождение его в спорте. 
Студия специализируется на самых востребованных и популярных направлениях, таких как:
— растяжка;
— силовые тренировки;
— функциональные тренировки;
— пилатес;
— женские и мужские единоборства.

О помещении:
Клуб расположен на первой линии с отдельный вход. В помещении сделан свежий ремонт. Стильный, инстаграмный интерьер не имеющий аналогов среди конкурентов хорошо узнаваем клиентами. Ремонт в помещениях выполнен по дизайн-проекту, во всех помещениях установлена вентиляция, вся документация в наличии. В комфортных раздевалках имеются душевые.
Площадь помещений 147 кв.м. с уникально-низкой арендной ставкой для СПб и ЛО в 120 000 рублей в месяц.

Штат тренеров укомплектован по всем направлениям. Проведение групповых тренировок происходит по графику + персональные тренировки. Тренерский состав готов продолжить работу с новым владельцем фитнес-студии на прежних условиях.

Проделана сильная рекламная кампания, клиенты приходят с разных каналов. Что позволяет клубу уверенно себя чувствовать и получать приток клиентов в любое время. Дополнительно стоит отметить, что локация была подобрана таким образом, чтобы входящий поток клиентов генерировался при минимальных бюджетах на рекламу. При этом всё ведется в CRM,а так же разработана система лояльности для клиентов, которая привлекает их на различные акции.

Финансы:
Оборот: от 600 000 руб.
Прибыль: от 200 000 руб.

Бизнес продается со всеми активами, перезаключаются договора по действующим абонементам и наработанной теплой базой. Так же передаются регламенты работы, правила клуба и все должностные инструкции с бренд буком.

Звоните, я организую просмотр объекта и встречу с собственником!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Оборот
650 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет