1 изображение

Гостиничный комплекс в Усть-Луге с окупаемостью 5 лет!

Санкт-Петербург
15.04.2024, 14:47
Полная стоимость
29 900 000 Р
Прибыль
500 000 Р/мес
Окупаемость
60 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Представляем вашему вниманию гостиничный комплекс, расположенный в Усть-Луге, в 153 км от Санкт-Петербурга. В 15-ти минутах ходьбы находится река Луга.

Гостиничный комплекс состоит из двух участков, общей площадью 16 соток, на которых расположено 3 дома. Один из одноэтажных домов имеет три изолированных друг от друга номера, в каждом из которой может проживает 4 человека. Второй одноэтажный дом был посмотрен с 2021 году, имеет собственную террасу. Третий дом двухэтажный, также рассчитан на размещение 4х человек. Дома оснащены полноценными кухнями, санузлами, душевыми и ванными. Проведено электричество, центральное водоснабжение и локальная канализация.

Комплекс заполняется благодаря сотрудникам расположенных рядом заводов и порта. Заполнение почти 100%-ое вне зависимости от сезонности. Все бронирования среднесрочные и долгосрочные, что позволяет оптимизировать расходы на уборку и прачечную. Компании оплачивают проживание сотрудников по безналичному расчету, поэтому вся загрузка легко подтверждается отчетностями. ОКУПАЕМОСТЬ ВЛОЖЕННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 5 ЛЕТ!!!

Комплексом управляет профессиональный гостиничный оператор, который готов продолжить свою работу под руководством нового собственниками. Условия предоставим по запросу.

Звоните, чтобы получить оригинальные фотографии и записаться на просмотр!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет