1 изображение

Кофе с собой у БЦ, ТЦ и офисов - налаженный бизнес

Санкт-Петербург
10.11.2022, 06:02
Полная стоимость
2 600 000 Р
Прибыль
60 130 Р/мес
Окупаемость
44 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Заведение находится в новом крупном ЖК бизнес+ класса. Рядом большие спальные массивы, бизнес центры, и другие точки притяжения - поток людей обеспечен. Первая линия, панорамные окна. 

Дополнительную сильную синергию дает сосед - стритритейловое сетевое заведение с которым есть разграничение по напиткам и ассортименту - конкуренции нет. 

Сильной стороной бизнеса является работа по известной и популярной франшизе, что дает полную автоматизацию операционных вопросов. Это закупки, учет, работа в CRM системе, маркетинг, единые стандарты и прочее. Горожане знают бренд и идут в заведение. 

В собственности все необходимое оборудование: Кофемашина, Кофемолка, Холодильная витрина, холодильник, две морозильные камеры, микроволновая печь, блендер, вентилятор, проф. оборудование бариста, барное оборудование, 2 телевизора.

Показатели. Чеков в день от 80 шт., средний чек от 270 руб., выручка 450 000 - 550 000 рублей. Наблюдается устойчивый положительный рост. Реальная чистая прибыль 60 130 руб.

Штат сотрудников укомплектован. Мелкие вопросы закрывает старший бариста. 

В целом, это налаженный и отстроенный бизнес. Причина продажи — переезд в другой регион. Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
65 552 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления