1 изображение

Хостел в Адмиралтейском районе с постоянно высокой загрузкой

Санкт-Петербург
07.04.2023, 14:16
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается хостел с постоянно высокой загрузкой! В отель заселяются рабочие, занимающиеся судостроительством, обеспечивая постоянный спрос. Расположен хостел в Адмиралтейском районе.

Объект занимает 1-3 этажи, общей площадью 600 кв. м. Всего в хостеле 19 номеров, которые вмещают 93 гостя. Установлено видеонаблюдение с выводом на любой телефон и пожарная система. Имеется тревожная кнопка. 

Ежемесячная арендная ставка составляет 300 000 рублей. В ближайшее время будет установлен Элпост для регистрации иностранных граждан, который будет приносить дополнительную прибыль. На данный момент среднегодовая загрузка составляет 83-85%, которая подтверждается отчетностями. Рекламы никакой нет, только постоянный входящий трафик корпоративных гостей.

Из персонала в хостеле уже много лет работает администратор, которая занимается заселением/выселением гостей, контролем порядка, отчетностью. 

Отличный объект как для профессиональных отельеров, так и новичков в гостиничном бизнесе, так как бизнес не требует постоянного присутствия собственника на объекте и имеет пассивный спрос.

Звоните, чтобы получить дополнительную информацию, оригинальные фотографии и записаться на просмотр!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства

Бизнес полностью готов к работе.

Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет