1 изображение

Ирландский паб в историческом центре

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:37
Полная стоимость
3 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается ирландский паб в центре Санкт-Петербурга. Бизнесу более 10 лет , который завоевал положительную репутацию у жителей города.

Паб расположен в отличной локации – на пересечении двух оживленных улиц в шаговой доступности от метро. Заведение занимает коммерческое помещение площадью 235 м2 на первом этаже здания.
Функционально помещение разделено на следующие зоны:
— зона посадки 2 зала
— кухня
— гостевой сан.узел 
— подсобное помещение 
— холодильная комната для хранения пива

Данный паб выделяет уникальный дизайнерский интерьер. Авторский дизайн выполнен из ценных пород дерева, украшен декоративной штукатуркой и линкрустами. В нем тесно переплелись старинные ирландские традиции с неповторимой атмосферой гостеприимного бара. Организовано более 70 посадочных мест для гостей в различных форматах, подходящих как для уединенного отдыха, так и для оживленного шумного веселья. Полностью оборудованная кухня — позволяет предлагать большой выбор блюд и закусок для гостей, а специализированная система розлива пива с колд-румом и газовым блендером на 24 сорта — всегда предлагать свежее и холодное пиво.

Предприятие полностью укомплектовано всем необходимым оборудованием и инвентарём для полноценного функционирования. В баре организовано несколько согласованных входов-выходов, в том числе во двор. Выделено 57 кВт электричества, проведено горячее и холодное водоснабжение.

Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на встречу!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Штат
Сотрудники
6 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет