1 изображение

Стрит-фуд с узнаваемым брендом на высоком пешеходном трафике.

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:46
Полная стоимость
1 180 000 Р
Прибыль
85 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Стрит-фуд открыта по франшизе и имеет высокий рейтинг в городе.
Бизнес расположен на первой линии. У заведения имеется широкая клиентская база, узнаваемый дизайн и бренд, что позволяет формировать большую клиентскую базу.

Бизнес расположена на высоко пешеходной линии от метро. 1ая линия. Особенности расположения позволили обеспечить бизнесу высокую проходимость – в стенах заведения часто обедают студенты, люди которые идут с работы и просто прохожие.

Для узнаваемости, бизнес использует яркую наружную вывеску и доп мерч. Помещение оснащено видеокамерами, собственник может отслеживать всю работу дистанционно. Для удобства отслеживания финансовых операций установлена онлайн-касса.

Благодаря эффективному продвижению в социальных сетях и партнерских программам количество гостей регулярно увеличивается. А из-за невысокой себестоимости продукта, бизнес работает в уверенный плюс.

Весь штат готов продолжить сотрудничество с новым владельцем бизнеса. Все чеки проходят по кассе, поэтому финансы готовы подтвердить. Полностью разработаны технологические карты, меню, отлажены процессы. Рейтинг на картах города с высоким показателем лояльности. Рабочий бизнес в незанятой нише общепита!

Звоните для уточнения подробностей и записи на просмотр лофт-кофейни

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Оборот
410 000 Р/мес
Средства производства

Оборудование в собственности. Дополнительных вложений по оборудованию не требуется 

Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
75 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса