1 изображение

Гончарная мастерская

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:34
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
22 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Бизнес связан с творчеством и досугом, направленный на самые популярные мастер-классы в данной сфере. Творческая мастерская расположена в центре Петербурга, имеет удобную локацию для гостей. Бизнес находится у метро. Уютное пространство расположено на 2 этаже, не коммерческого помещения. Имеет отличную навигацию и сильную наружную рекламу, и интернет-рекламу.

Площадь помещения более 55 м2. Договор аренды заключен на 11 мес с приоритетным правом пролонгации. В уютном пространстве очень много света благодаря панорамным окнам и высоким потолкам. Что создает атмосферу творчества и тепла. Всё помещение оснащено для комфортного прибывания. Каждый квадратный метр используется по назначению, увеличивая рентабельность помещения.

Мастерская занимается проведением мастер-классов, на которых обучает ручной лепке, работе на гончарном круге и росписи готовых изделий. За 3 года работы проведено более 1000+ мастер-классов. Имеют отличную репутацию в сети и множество отзывов.

Весь персонал готов остаться и развиваться с новым собственником. С бизнесом передаются все материальные и не материальные активы. Так же передаются разработанные программы по мастер-классам и товарный остаток.

Творческая мастерская представлена на многих площадках. Использует как СEO продвижение, так и работает с аудиторией в соц сетях. В настоящий момент в инстаграме более 10 000 живых подписчиков. Бизнес приносит удовольствие для собственника и делался с душой

Более подробно по телефону, звоните

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет