1 изображение

Салон красоты с косметологией. ООО, мед. лицензия. | Более 10 лет работы, низкая аренда.

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:34
Полная стоимость
1 650 000 Р
Прибыль
90 000 Р/мес
Окупаемость
19 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На севере Санкт-Петербурга продаётся действующий центр красоты. Бизнес работает более 10 лет и стабильно приносит прибыль.

Центр расположен на первой линии улицы в пешей доступности от метро Гражданский Проспект. Клиенты тратят не более 10 минут на дорогу. Постоянные клиенты центра – работники или жители ближайших кварталов.

Бизнес занимает пространство в 152 м2 на первом этаже здания, по выгодной ставке — 90 т.р. в месяц. Рядом участок с местами для парковки машин. Отдельный вход расположен со стороны улицы с высоким пешим трафиком. Крыльцо обозначено заметной вывеской, размещение которой согласовано. Через окна прохожие могут по вечерам наблюдать процесс работы мастеров, что тоже ориентировано на привлечение внимания клиентов с улицы.

Само пространство салона разделено на:
— Просторный парикмахерский зал
— Три кабинета ногтевого сервиса
— Кабинет косметологии (есть медицинская лицензия)
— SPA-кабинет
— Кухня для персонала

Широкий спектр услуг посетителям оказывают профессионалы полностью укомплектованного штата, все работают в салоне давно, и будут рады продолжать работу при смене руководства.

В салоне приятный дизайн, в классических светлых тонах. Бизнес продаётся с ООО, всем необходимым оборудованием и предметами интерьера. Большая база постоянных клиентов, ведется активное продвижение в социальных сетях.

Бизнес продаётся по причине смены деятельности, а цена бизнеса — ниже стоимости одного только оборудования для косметологических услуг и товарного остатка. 

Звоните! Дополнительная информация и запись на просмотр по телефону

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Средства производства

Оборудование на сумму более 1.5 млн руб 
Товарный остаток около 200 тыс руб 

Штат
Сотрудники
11 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет