1 изображение

Маркетинговое агентство со стабильной доходностью от 100 000 рублей в месяц

Санкт-Петербург
07.04.2023, 13:18
Полная стоимость
2 490 000 Р
Прибыль
130 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Маркетинговое агентство для строительных компаний. Специализацию при желание можно легко поменять под любые другие ниши.  По статистике ФНС в России зарегистрировано более 6 млн субъектов малого и среднего бизнеса. Реклама — это кровеносная система любого из них. Маркетинговое агентство позволяет значительно сэкономить бюджет собственника, не подбирая большое количество специалистов в штат, а заключая договор с агентством.   

Данный бизнес имеет широкий спектр услуг:

1. Создание и разработка сайтов, отрисовка дизайнов, доработка и улучшение уже действующих сайтов.

2. Маркетинговый анализ;

3. Лидогенерация по средствам разных источников трафика. Например, настройка рекламы в Яндекс Директ.

4. SMM (Оформление и ведение социальных сетей, продвижение личного бренда, проработка позиционирования компании в социальных сетях и тд.)

5. Создание продающих воронок продаж и тд.

У данного бизнеса огромное количество плюсов. Самый главный из них- можно управлять полностью удаленно, находясь в любой точке мира.

Основной доход идет от постоянных клиентов, на данный момент это пять компаний. Не нужно заниматься каждый месяц продажами и поиском новых. За счет этого бизнес приносит стабильный ежемесячный доход. Финансовые показатели можно значительно увеличить, если сделать продажи новым клиентам. Новому собственнику будут переданы заключенные договоры с текущими клиентами, выстроенные бизнес-процессы, сайт, вся система продаж, шаблоны договоров, наработанные сильные кейсы в основном в сфере строительства.

Данный бизнес исключает огромное количество рисков и фактически не требует вложений. Для заработка достаточно иметь базовые знания, компьютер и телефон. Не нужно тратиться на аренду офиса, штатных специалистов, закупать товар, оборудование.

Звоните! Буду рада ответить на любые ваши вопросы.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кронштадтский
Финансовые показатели
Оборот
430 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет