1 изображение

Отель на 7 номеров на Рубинштейна!

Санкт-Петербург
вчера, 15:56
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Вашему внимнанию предлагается отель на главной барной улице города! Мини-отель расположен в локации с высокой деловой и туристической активностью: соседство с бизнес-центрами и вузами обеспечивает полную загруженность номеров даже в низкий сезон. В зоне размещения отеля имеется всё необходимое для гостей города: кафе и рестораны, театры, метро, остановки наземного транспорта и популярные достопримечательности.

Отель располагается в нежилом фонде и состоит из 7 комфортабельных номеров. Для удобства гостей предусмотрена кухонная зона. 
Все номера отеля — просторные и светлые, благодаря большим окнам в каждой комнате и оформлению интерьера в нежных пастельных тонах. Общая вместимость всех номеров рассчитана на 19 гостей. Загрузка обеспечивается постоянными гостями, а также теми, кто узнает об отеле благодаря «сарафанному радио» и положительным отзывам на разных интернет-площадках. На Booking.com отель получил оценку 9.0.
Для удобства постояльцев в отеле установлена современная гостиничная мебель, качественная техника и сантехника, работает Wi-Fi.

Оригинальные фотографии объекта – по запросу!

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель оборудован всей необходимой мебелью и техникой.

Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет