1 изображение

Раскрученная студия маникюра | Живая клиентская база!

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:26
Полная стоимость
850 000 Р
Прибыль
90 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Калининском районе, в локации с рекордной проходимостью, продается студия ногтевого сервиса. Заведение имеет собственный штат из компетентных мастеров, необходимые активы и оборудование, которые переходят к новому собственнику перспективного бизнеса. Бизнес стабильно функционирует уже 9 лет.

Салон располагается на 1 этаже жилого дома в 5 минутах от станции метро Академическая. Перед входом в салон, на витринных дверях, размещены дизайнерские яркие наклейки, привлекающие внимание прохожих. 

Развитые соц.сети дают постоянный приток новых клиентов. В пиковые дни загрузка мастеров на 100%. Точкой роста данного бизнеса является увеличение штата персонала. Салон специализируется на услугах: маникюр, педикюр, депиляция (воск и сахар), услуги бровиста. Оборудовано место для маникюра и педикюра в 4 руки.

Салон разместился на площади 85 кв.м., которая поделена на зону рецепции и рабочую зону. Каждая из зон оснащена необходимыми активами, техникой и инструментами, в помещении сделан свежий ремонт с дизайнерской отделкой. Имеющийся расходный материал также переходит в пользование нового владельца, палитра более 400 гель-лаков.

Ежемесячная арендная ставка – 100 000 рублей. Договор аренды заключается на 11 месяцев с преимущественной пролонгацией. 

Спешите записаться на просмотр перспективного салона!

 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Оборот
467 000 Р/мес
Расходы
377 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет