1 изображение

Оружейный магазин с помещением в собственность и лицензией Росгвардии.

Санкт-Петербург
вчера, 16:06
Полная стоимость
69 900 000 Р
Прибыль
650 000 Р/мес
Окупаемость
108 месяцев
Возраст бизнеса
Артем Ковалев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Оружейный магазин располагается на первой линии широкого проспекта в Адмиралтейском районе, бизнес на этом месте работает 20 лет. На торговлю оружия и боеприпасами получена необходимая разрешительная документация, в том числе и лицензия Росгвардии.

Помещение, площадью 100 кв. м., находится в собственности владельца бизнеса и переходит вместе со всеми материальными активами к покупателю. В магазине выполнен дорогостоящий ремонт в классическом английском стиле с применением натуральных дорогих отделочных материалов Также в стоимость входит товарный остаток на сумму 20 000 000 рублей.

Торговая площадь помещениясоответствует всем требованиям антитеррористической защищенности. В магазине присутствуют пожарная и охранная сигнализации. Высота потолков — 6 метров. 

Оружейный магазин имеет следующую планировку: торговый зал >> склад >> кабинет директора >> помещение для бухгалтерии >> подсобное помещение

Основная масса покупателей – это сформированная за долгое время клиентская база. Люди помимо покупки стрелкового оружия и оружейной экипировки, постоянно приобретают к нему патроны, чинят и производят плановое обслуживание, что говорит о долговечности бизнеса. Новые клиенты прибывают по рекомендациям знакомых. 

В магазине задействованы 2 продавца и 2 бухгалтера. Все сотрудники работают давно, в слаженном коллективе. Персонал готов остаться с новым владельцем бизнеса. 

С вычетом всех расходов, чистая среднемесячная прибыль составляет 900 тысяч рублей. Расходы подтверждены актами сверки с поставщиками, первичной документацией. 

Звоните! Я сориентирую вас по оставшимся вопросам, организую встречу с продавцом.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Оборот
4 100 000 Р/мес
Расходы
3 200 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
200 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления