1 изображение

Салон красоты премиум-класса в Приморском районе. Известный бренд

Санкт-Петербург
23.04.2024, 16:10
Полная стоимость
10 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
7-10 лет
Сергей Борисенков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен действующий салон красоты в Приморском районе. За 10 лет функционирования бизнес заработал хорошую репутацию среди своих клиентов. В стоимость продажи входят всё оборудование салона, развитые рекламные каналы, дорогостоящий дизайнерский ремонт, база клиентов и поставщиков, договор аренды и др. На оказание косметологических услуг салоном получена бессрочная медицинская лицензия.

Студия красоты выгодно расположена в новом многоквартирном ЖК от ЮИТ. Рядом работают школы, детские сады, гос. учреждения, спортивные клубы. Соседство с указанными «точками притяжения» формирует высокий приток обеспеченных клиентов. Отдельный вход в салон с первой линии улицы располагается прямо напротив остановок наземного транспорта.

Помещение, площадью 164 кв. м., базируется на первом этаже многоквартирного дома и сдается собственнику по арендному соглашению сроком на 1 год. Будущий владелец бизнеса обладает правом заключить долгосрочный договор аренды. Арендная ставка составляет 197 000 руб./мес.

В салоне красоты проведен дизайнерский ремонт, вся мебель — выполнена на заказ. В каждом кабинете мастера оборудованы профессиональные лаборатории. Есть аппарат RSL - скульптор - популярное направление. Есть все перспективы для развития. Салон следует европейской концепции, работая по франшизе известной сети премиум-салонов. Помещение салона красоты включает в себя следующие, полностью оборудованные зоны:

● ресепшн

● зона бутика

● nail-бар

● парикмахерский зал

● кабинет маникюра и педикюра

● массажный кабинет

● кабинет косметологии

● кабинет директора

● стерилизационная

● уборная для клиентов

● кладовая для уборочного инвентаря

● комната отдыха персонала с отдельным гардеробом и туалетом

Сегодня укомплектованный штат персонала состоит из 11 профессиональных сотрудников. С новым владельцем бизнеса рассчитывают продолжить работу все задействованные мастера (приходящие и постоянные), администраторы, стилист и косметолог, которые работают с открытия салона.

Команде студии за 10 лет удалось наработать клиентскую базу, которая на 60% состоит из постоянных клиентов. Участие в спонсорских мероприятиях города и печать в медиа также способствуют притоку новых клиентов. Записаться к мастеру и ознакомиться с ценами на услуги клиенты могут с помощью официального сайта салона красоты.

Дополнительная информация и запись на просморт по телефону - звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Средства производства

Есть аппарат RSL - скульптор - популярное направление. Есть все перспективы для развития.

Штат
Сотрудники
11 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие объявления