1 изображение

Детский центр в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
07.04.2023, 10:18
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
47 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
Дмитрий Грамацкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается детский центр дополнительного образования в густонаселенной части Пушкинского района. Бизнес находится в стадии активного развития - за последние полгода наполненность увеличилась более чем в два раза. 

Детский развивающий центр специализируется на развивающих занятия и оказании услуги по уходу и присмотру на неполный день. На текущий момент 7 человек приходят на уход и присмотр (стоимость в среднем 20 тыс.руб за человека) и более 15 детей посещают развивающие занятия (минимальная стоимость абонемента - 3.8 тыс.руб).

Для осуществления предпринимательской деятельности арендуется коммерческое помещение на 1 линии на 1 этаже жилого дома. Помещение площадью 70,2 м2 сдается по выгодной ставке в 1 тыс.руб за м2. Затраты на коммунальные услуги составляют от 200 до 5000 руб. в месяц. На время ограничений арендодатель проявил себя лояльно и значительно снижал или отменял арендную ставку, что говорит о его заинтересованности в размещении детского центра. 

Функционально детский центр разделен на следующие зоны: ресепшен, 3 кабинета и 2 сан.узла.

Новому собственнику будет передана клиентская база, группа в ВК, страница в Инстаграм, мебель и всё необходимое оборудование. 

Звоните, чтобы записаться на встречу!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Пушкинский
Финансовые показатели
Оборот
202 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
96 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса