1 изображение

Салон красоты с онлайн записью в Кудрово

Санкт-Петербург
23.04.2024, 16:24
Полная стоимость
3 200 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Сергей Борисенков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующий салон красоты в Кудрово

Салон красоты расположен на первой линии нового ЖК в Кудрово. У салона имеется отдельный вход в помещение. Бизнес работает более 2 лет.

В помещении выполнен стильный ремонт. Все оборудование на сегодняшний день находится в отличном состоянии. Владелец активно ведет социальные сети, индивидуальный подход к каждому клиенту.  Штат сотрудников полностью укомплектован, сейчас у салона много постоянных клиентов и отличная репутация.

В салоне представлен широкий спектр услуг.  Рядом находится МЕГА и Икея. Мастера делают свою работу качественно и профессионально, большой процент возвращаемости. Ценовой сегмент - средний плюс. На фасаде здания размещена заметная вывеска, которую хорошо видно с улицы. С собственником помещения, заключен долгосрочный договор аренды на 5 лет с регистрацией в ФРС.

Салон снабжен всеми необходимыми материалами и расходниками - дополнительно покупать ничего не нужно. Готовый бизнес без каких-либо трудностей и затрат. Владелец готов переоформить все договоры с поставщиками на льготных условиях и передать все контакты по данной деятельности, а также оказать свою поддержку новому собственнику салона в течение одного месяца со дня покупки.

Звоните по телефону, чтобы записаться на просмотр данного предложения

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Оборот
950 000 Р/мес
Расходы
750 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
9 человек
Фонд ЗП
350 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления