1 изображение

Салон оптики в проходном месте

Санкт-Петербург
07.04.2023, 09:42
Полная стоимость
2 300 000 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Денис Бурмистров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен салон оптики с оборудованием для проверки зрения, расположенный в Выборгском районе, работает на протяжении 7-и лет, салон с большим потенциалом подойдет для начинающего предпринимателя, поскольку все бизнес-процессы отлажены и отсутствует конкуренция, а также опытным игрокам рынка, которые расширяют своё присутствие.

Салон находится жилом доме, помещение коммерческого назначения, в проходном месте рядом с гос. учреждениями, в помещении площадью 62 кв.м. . Витрины для демонстрации продукции в отличном состоянии. Имеется заметная наружная реклама - вывеска, которая постоянно привлекает новых клиентов.

Помещение размещено:

- 2а зала

- Кабинет врача

- Мастерская ( станок для изготовления линз)

- Подсобное помещение

Помещение полностью укомплектовано всем необходимым оборудованием: торговое оборудование, авторефрактометр, диоптриметр, пробные наборы линз, щелевая лампа , проектор знаков. весь товарный остаток на сумму – 1,5 млн.

Бизнес функционирует благодаря отлаженной работе 2 оптометристов и врача, продавцы работают не первый год. Сложившаяся команда станет отличным помощником владельцу на этапе вхождения в бизнес.

Звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
600 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
150 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет