1 изображение

Трехзвездочный отель в центре города и апартаменты

Санкт-Петербург
07.04.2023, 09:38
Полная стоимость
8 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже появился профессионально налаженный отель, с классификацией 3 звезды. Локация отеля выбрана стратегически, верно, в окружении множества туристических и деловых центров обеспечивает высокую загрузку в течение года. Меньше чем за 5 минут можно пешком добраться до станции метро «Лиговский проспект», также в доступности многие городские достопримечательности. Гости часто отмечают в своих отзывах очень удобное расположение. 

У объекта получена гостиничная классификация – «Трехзвездочного отеля». В эту стоимость по мимо отеля входят ещё трое апартаментов, которые приносят дополнительный доход. Отель занимает 288 кв.м. площади. На его территории расположилось 12 уютных номеров с санузлами в каждом из них. Также имеется дополнительный санузел для персонала отеля. Все номера оснащены гостиничной мебелью и техникой. Для безопасности гостей установлена пожарная сигнализация и видеонаблюдение. Закрытая парковка во дворе, является дополнительным плюсом при выборе гостей города, этого отеля.  

Подключена система регистрации иностранных граждан. Дизайн отеля выдержан в лаконичном стиле. На первом этаже расположен ресторан, с которым заключен договор на обслуживание. 

Оригинальные фотографии с удовольствием направим по запросу!

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель полностью оборудован и готов для начала ведения бизнеса

Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет