1 изображение

МРТ на Петроградке

Санкт-Петербург
07.04.2023, 09:22
Полная стоимость
16 000 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
80 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Илья Дубровин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес, МРТ центр. История клиники начинается с 2014 года, действующая бессрочная лицензия на осуществление медицинской деятельности (последняя редакция от 2018 года). Зарегистрированное «ООО» не имеющее долгов. Собственное программное обеспечение и раскрученный сайт, который легко найти в поисковике или на картах. Постоянные клиенты, а так же новые, база которых регулярно пополняется. Ряд медицинских центров в шаговой доступности, готовые сотрудничать.
Исследования проводятся на Магнитно-резонансном томографе MAGNETOM Symphony производитель Simens. SIEMENS MAGNETOM Symphony относится к классу высокопольных томографов туннельного типа, 7 видов катушек. Величина поля 1.5 Тесла, что обеспечивает хорошее качество снимков, необходимых для точности описания. МРТ центр оказывает практически все виды исследований, включая контрастные. Оборудование проходит регулярное техническое обслуживание. На первом этаже зона ресепшена.
Еще одним преимуществом, является удобная транспортная развязка в 5 минутах от медицинского центра, есть автобусная остановка, ближайшее метро Чкаловская, Горьковская, Петроградская.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Оборот
1 500 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет