1 изображение

Бюджетный мини-отель

Санкт-Петербург
24.11.2023, 16:34
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
95 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Вашему вниманию представлен мини- отель, который расположен во Фрунзенском районе недалеко от метро Обводной канал.

В мини-отеле 5 номеров, все оснащены удобными кроватями, телевизорами, укомплектованы шкафами. В одном из номеров имеется собственная мини-кухня. Также есть общая кухня для гостей отеля.  Оборудование и мебель переходит в собственность владельца. В отеле налажена система дополнительного дохода за счет сотрудничества по завтракам, экскурсиям, трансферу и прачечной. Огромным плюсом является то, что персонал готов продолжить работать с новым владельцем.

Покупая данный отель, вы получите в свое распоряжение отлично налаженный бизнес, практически не требующий контроля со стороны собственника. Штат сотрудников состоит из 6 администраторов и 2 горничных, что обеспечивает стабильную работу отеля и положительные отзывы постояльцев.

Работа отеля отлично организована, и он приносит стабильную прибыль уже сейчас. Все отлажено на 100%, при заезде первые деньги сразу начнут поступать. Новый собственник получит все материальные и нематериальные активы. Помещение полностью укомплектовано всем необходимым оборудованием для ведения гостиничного бизнеса

Оригинальные фотографии объекта – по запросу. 

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Оборот
200 000 Р/мес
Расходы
105 400 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет