1 изображение

Салон красоты бизнес-класса на набережной р. Невы

Санкт-Петербург
08.04.2023, 23:34
Полная стоимость
1 150 000 Р
Прибыль
50 000 Р/мес
Окупаемость
23 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Михаил Голощёкин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В районе с высокой деловой активностью продается салон красоты бизнес-класса. В спектр услуг салона входят косметология, разные виды массажей (включая LPG) , парикмахерские услуги и визаж. Средний чек посетителя составляет 1 500 рублей.

Салон расположен на набережной р. Невы, в здании делового центра. Целевая аудитория салона — женщины с высоким достатком, бизнес-леди. Локация в районе бизнес-центров, офисов Газпрома, ресторанов, фитнес-центров и административных учреждений обеспечивает постоянный приток платежеспособных клиентов.

Помещение салона, площадью 45 кв. м., расположено на первом этаже БЦ. Арендная ставка за помещение составляет 30 000 руб./мес. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право продления договора аренды

Арендуемое пространство разделено на 3 полностью оснащенных кабинета для работы мастеров и зону ресепшн. Интерьер салона оформлен в сдержанном, лаконичном стиле, который создает деловую атмосферу и настраивает клиента на гарантированно высокий результат работы мастера. Общая стоимость оборудования, включая LPG аппарат составляет 600 тыс. руб.

Об акциях, изменении графика работы и свободных днях на запись к мастерам, клиенты узнают с помощью удобного сайта салона и “живых” страниц в соц. сетях. Для привлечения внимания клиентов с пешего трафика, у входа в салон установлен рекламный штендер.

После передачи готового бизнеса, с новым владельцем продолжит сотрудничество дружная команда специалистов: 3 парикмахера, 2 массажиста, косметолог и 2 мастера маникюра. Большинство специалистов работают сдельно, оплата за выход.

С учетом всех статей расходов, чистая среднемесячная прибыль собственника составляет 50 000 рублей. Вся выручка проходит по установленной онлайн-кассе и подтверждена эквайрингом.

Вся подтверждающая и отчетная документация будет предоставлена при встрече с текущим владельцем бизнеса. 

Звоните! Я организую встречу с собственником и ознакомлю вас с деталями.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Оборот
200 000 Р/мес
Расходы
150 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
8 человек
Фонд ЗП
70 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет