1 изображение

Стоматология в Кировском районе с наработанной клиентской базой

Санкт-Петербург
09.04.2023, 01:40
Полная стоимость
2 600 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
26 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

К продаже предлагается бизнес – популярная стоматология с отличной репутацией в Кировском районе. Стоматология более 10 лет оказывает услуги хирургии, протезирования и лечения кариеса в полностью оборудованных кабинетах и имеет действующие медицинские лицензии. За это время клиентская база достигла более 3 000 пациентов, которые полностью довольны качеством сервиса и квалификацией специалистов. Помимо клиники, владельцу будет передан официальный веб-сайт.

Стоматология заняла помещение на 2 этаже нежилого дома, которое находится в шаговой доступности от станции метро Ленинский проспект . Высокий пешеходный трафик точке обеспечило соседство с жилыми массивами и учебными заведениями. Установлена крупная яркая вывеска. Клиника находится на площади 75 кв.м., которые сдаются в аренду по стоимости 75 000 рублей.

Есть возможность установки косметологического оборудования в кабинете массажа  так как в этом кабинете   оборудовано водоснабжение. 

Стоматология располагает 2 кабинетами на  2 кресла: 1 кабинет рентген  и 1 кабинет для специалистов ( лечебный массаж , герудотерапия , остеопат ,ортопед ). Штат сотрудников укомплектован (хирург, протезист,  ортодонт, терапевты, административный персонал). Часть сотрудников работают на аренде. Есть возможность расширения до третьего кабинета.
 
Полный список всех медицинских активов будет предоставлен по запросу.

Звоните чтобы договориться о просмотре бизнеса!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет