1 изображение

Фитнес студия в крупном ЖК

Санкт-Петербург
19.12.2022, 17:32
Полная стоимость
750 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Бизнес располагается в крупном ЖК в 10 минутах ходьбы от метро. Первый этаж, отдельное помещение, согласованна рекламная вывеска (световой короб). В помещении делался ремонт под специфику бизнеса, установлено видеонаблюдение и другие инженерные коммуникации. 

Помещение разделено на зону ресепшн с детским уголком, тренажерный зал, кабинет персонала, две индивидуальные раздевали и СУ. В наличии все необходимое оборудование для ведения деятельности - TRX петли, гантели, блины, штанга, степ, и прочее. До пандемии практиковали массажи, рекомендуется внедрить услугу вновь, т/к/ была хорошая выручка. Рекомендуется добавить йогу, пилатес, табата, кроссфит и прочие тренировки.

Бизнес работает 2 года. Клиентская база большая - порядка 1 000 человек. Основная выручка делается на "пакетных" абонементах (неделя или месяц). Бизнес представлен во всех популярных социальных сетях и на Картах, регулярно обнавляется контент. 

Чистая прибыль в формате EMS тренировок варьируется в пределах 100 000 - 170 000 рублей. Все идет "в белую", финансовая информация подтверждается. 

Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Дополнительно
Возраст бизнеса