1 изображение

Зоомагазин с большим тварным остатком | 11 лет работы!

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:30
Полная стоимость
1 100 000 Р
Прибыль
75 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Пушкинском районе Ленобласти продается действующий зоомагазин. Магазин переходит к новому владельцу со всем торгово-выставочным оборудованием, товарным остатком на сумму 600 000 рублей, контактной базой покупателей и поставщиков.

Зоомагазин располагается на первом этаже ЖК, во дворе дома. В качестве наружной рекламы, над входом в магазин установлена красочная вывеска, ориентированная на внимание пешеходов. 

В зоне локации магазина работают школы, банки, клиники и детские сады: район идеально обустроен для проживания молодых семей, у которых есть питомцы, благодаря чему спрос на зоотовары остается стабильно высоким.

Бизнес работает на текущей локации на протяжение 11 лет, благодаря чему была сформирована собственная аудитория постоянных покупателей, которая состоит преимущественно из жителей района.

Собственник арендует помещение, площадью 47 кв. м., по ставке 54 000 руб./мес. К новому собственнику бизнеса переходит преимущественное право продления договора аренды. Пространство магазина разделено на торговый зал и кассовую зону.

Вместе с готовым и настроенным бизнесом, к новому собственнику переходят все договоры с поставщиками, с сохранением выгодных условий сотрудничества (скидки, отсрочки, бонусы).

Для приема и учета платежей в магазине установлены терминал и онлайн-касса.

Звоните! Я подробно отвечу на все вопросы, организую встречу с продавцом.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Пушкинский
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса