1 изображение

Шаверма на конечной остановке | Высокий пешеходный трафик

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:31
Полная стоимость
1 150 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Шаверма с высоким пешеходным трафиком, располагается на конечной остановке. В радиусе полезного действия находятся многочисленные остановки общественного транспорта, несколько торговых центров, табачные лавки и многое другое. Бизнес располагается в закрытом павильоне и имеет дополнительное окно выдачи, тем самым устойчив перед ограничениями с QR-кодами. Заведение имеет согласованную яркую вывеску, которая служит наружной рекламой для пешеходного трафика. 

Помещение в 32 м2 сдается по низкой ставке и имеет стандартный договор аренды на 11 месяцев. Все оборудование находится в собственности, обслуживается в срок. Новому владельцу не придется думать о замене текущего оборудования. В помещение так же есть посадочные места на 16 человек. Все процессы в бизнесе автоматизированы и выполняются по большей части мастерами. От нового владельца требуется контроль персонала и закупка, для бесперебойной работы бизнеса. Все мастера готовы остаться с новым собственником.

Финансы.
Обороты: 600-750 т.р.
Средний чек: 220 р
Чистая прибыль: по запросу.

Заведение имеет уникальное предложение для гостя. В связи с чем, бизнес имеет постоянный поток посетителей. Локация отмечена на картах города, имеет высокий рейтинг у жителей города.

Звоните, расскажу более детально про бизнес.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Оборот
650 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса