1 изображение

Магазин разливного пива в пешей доступности от Зенит Арены.

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:28
Полная стоимость
700 000 Р
Прибыль
120 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается бар- магазин разливного пива на пешеходном трафике к Зенит Арене. Магазин расположен на первой линии дома, есть согласованная вывеска с домом. В ЖК проживает более 9000 человек. И бизнес расположен в проходном месте.

Помещение, площадью 50 кв. м., арендуется собственником по ставке 75 000 руб./мес. Договор аренды заключен на 11 месяцев, с преимущественным правом дальнейшей пролонгации. Коммунальные платежи включены в арендную ставку. 

Отдельный вход с первой линии улицы выделяет яркая наружная реклама: согласованная вывеска. В магазине имеется полный комплект торгово-выставочного оборудования.

Новому владельцу бизнеса будут переданы все имеющиеся материальные активы, а также контакты проверенных поставщиков и программное обеспечение для учета средств. Среднее количество покупателей можно подтвердить.

Для постоянных покупателей разработана специальная программа лояльности — с накопительной системой бонусов.

Информацию о финансовых показателях можно подтвердить через онлайн-кассу.

После передачи готового бизнеса, с новым владельцем продолжат сотрудничество 2 продавца, которые отлично разбираются в представленном ассортименте и следят за новинками на рынке пивоварения. Бизнес функционирует автономно.

Звоните! Я подробно отвечу на оставшиеся вопросы.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса