1 изображение

Студия маникюра с отличной репутацией

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:31
Полная стоимость
1 100 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается полностью оборудованная студия маникюра в Приморском районе. Бизнес расположен на первой линии многоквартирного дома, жители дома в том числе, являются клиентами студии. Студия имеет согласованную вывеску с ТСЖ, которая эффективно привлекает внимание прохожих.

Бизнес работает на отлаженной системе и функционирует не первый год. Студия создавалась для себя, поэтому сил и времени на создания не жалелось.

Студия расположена в светлом коммерческом помещении, площадью 35 кв.м., жилые комплексы по соседству генерируют основной приток клиентов. Помещение соответствует требованиям пожарной безопасности, мерам по безопасности от ковида. Пешая доступность от ст.м. Комендантский проспект.

Ежемесячная арендная ставка составляет всего 30 т.р.! Договор аренды ежегодно продлевается собственником. Помещение студии функционально разделено на следующие, полностью оснащенные зоны: 

  • 3 рабочих места для маникюра
  • 1 место для педикюра
  • Зона стерилизации инструментов
  • Уборная

Вместе с имеющимся расходным материалами, к новому собственнику переходит инстаграм и клиентская база, зафиксированная в программе автоматизированного учета. Своя CRM система YCLIENTS. Настроена рекламная компания в инстаграме для таргета. Бизнес практически полностью автоматизирован.

Салон наработал хорошую репутацию, о чем пишут довольные клиенты. Уже сегодня запись к мастерам бронируется заранее.

Услуги клиентам оказывают квалифицированные мастера маникюра и педикюра. Встречает клиентов и ведет запись, а также следит за наполнением салона, опытный и приветливый администратор.

Для контроля поступающих средств и учета клиентской базы в салоне установлена система автоматизированного управления.

Звоните! Дополнительная информация и запись на просмотр по телефону

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса