1 изображение

Отель 9 номеров с санузлами

Санкт-Петербург
06.04.2023, 20:38
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Вашему вниманию представлен отель, расположенный на Васильевском острове Санкт-Петербурга, отель находится на первом этаже со входом с тихого двора. Общая площадь составляет 175 кв.м. Отель пользуется большим спросом у гостей города.

В распоряжении гостей 9 просторных номеров, в которых могут разместиться 20 человек. Для комфортного проживания гостей есть все необходимое: плазменный телевизор, мини-холодильник, удобные современные кровати и тумбочки.

Каждый номер оборудован плазменными телевизорами, удобными кроватями и тумбочками, имеется собственный санузел во всех номерах. Для посетителей отеля есть общая кухня. Помещение не требует дополнительных вложений, все номера укомплектованы современной гостиничной мебелью и техникой. Интерьер комнат выдержан в современном дизайнерском стиле, который создает для гостей приятную атмосферу.

Огромное количество положительных отзывов на главных бронирующих сервисах страны с высоким рейтингом. Гости в своих отзывах отмечают высокий уровень сервиса в отеле.

Помещение полностью укомплектовано всем необходимым оборудованием для ведения гостиничного бизнеса. Дополнительных вложений от нового собственника не требуется. Важным плюсом для нового собственника будет долгосрочный договор аренды помещения с арендодателем.

Оригинальные фотографии объекта – по запросу. 

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
40 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет