1 изображение

Студия маникюра в известном фитнес клубе. 7 лет работы!

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:24
Полная стоимость
550 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
5-7 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается бизнес, студия маникюра в именитой сети фитнес клубов. Студия функционирует на протяжении 7 лет с бесперебойной работой. Т.к. студия расположена в популярном фитнес клубе, проблем с потоком клиентов у бизнеса нет. Целевая аудитория студии — это посетители и гости фитнес клуба, бизнес-центра, в котором располагается бизнес и трафик из Инстаграма.

В студии сделан хороший и качественный ремонт. Который соответствует стилистики фитнес клуба и отлично его дополняет. Все оборудование в собственности и находится в идеальном состоянии, за которым регулярно следят мастера и сам владелец бизнеса! Дополнительные расходы новому собственнику не потребуются.
За время работы, образовалась большая база клиентов. Но на этом бизнес не останавливается и дополнительным преимуществом будет грамотная раскрутка соц сетей. Который позволит привлечь большой трафик для бизнеса.
Студия предоставляет базовые услуги бьюти сферы: маникюр и педикюр. Работает один мастер на условиях 50/50. Мастер готов остаться при обоюдной заинтересованности с будущими собственниками.

Площадь помещения составляет 5 м2 с арендной ставкой в 18 т.р. 

Бизнес идеально подойдет начинающему предпринимателю или мастеру со своей клиентской базой

Для более подробной информации, звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет