1 изображение

Шаверма с высокой прибылью в ЛО!

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:28
Полная стоимость
750 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается Шаверма работающая более 2 лет на территории действующей ярмарке. Бизнес располагается прям на входе, что позволяет устанавливать любой режим работы в любое время суток, в том числе 24 часа. На ярмарке производится продажа овощей, мясной и молочной продукции, промышленных и бытовых товаров, одежды, обуви и т.д., в связи с этим бизнес находится в зоне высокой проходимости! Что позволяет делать более 20 тыс. оборота в день.
Благодаря соседству с магазинами и муниципальными учреждениями, точка стабильно обеспечена потоком посетителей. Перед входом установлена яркая вывеска, осуществляющая наружную рекламу и ориентирующая клиентов!
Площадь кафе – 30 м2. Кафе поделено на рабочую зону, зал с посадочными местами и подсобное помещение. В заведении установлен мангал для шавермы и шашлыка, вся необходимая мебель, подведены все коммуникации. Так же есть закрытый задний двор в котором стоит гриль!
Стоимость аренды – 32 000 рублей с учетом КУ. Договор заключается на 11 месяцев. Для работы с новым владельцем готовы остаться мастер и кассир.
Все оборудование входит в стоимость бизнеса и находится в отличном состоянии.
Бизнес хорошо подойдет начинающим предпринимателям или для расширения вашего бизнеса.
За более подробной информацией, звоните!

 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Оборот
500 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса