1 изображение

Отель с пройденной гостиничной классификацией 2 звезды

Санкт-Петербург
06.04.2023, 18:40
Полная стоимость
2 150 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Предлагаем вашему вниманию мини-отель, расположенный в «Золотом треугольнике» Санкт-Петербурга. В шаговой доступности находится станция метро "Чернышевская". В зоне локации отеля большое количество популярных туристических объектов, баров, ресторанов, магазинов.

Отелем пройдена обязательная гостиничная классификация. Номерной фонд отеля включает в себя 10 номеров. В 5 номерах оборудованы собственные санузлы.  Также оборудовано 3 общих санузла.  Все номера оборудованы современной гостиничной мебелью и техникой. В отеле также есть общая кухонная зона и зона отдыха. В мини-отеле выполнен современный ремонт в классическом стиле.

Мини-отель занимает помещение нежилого фонда на первом этаже, площадь которого составляет 197 кв.м. Есть отдельный вход с улицы и запасной. Подключены все необходимые коммуникации. Выделенная мощность электроэнергии составляет 15 кВт. 

За время функционирования отелем наработана обширная клиентская база. Также высокую загрузку, независимо от сезона, гарантирует наличие аккаунтов на всех основных бронирующих площадках и высокий рейтинг на сайте Booking.com.

Оригинальные фотографии объекта – по запросу. 

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните! 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет