1 изображение

Небольшая кофейня около Бизнес центров.

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:32
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
72 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается уютная кофейня напротив нескольких Бизнес-центров. Выгодное месторасположение позволяет забирать всех любителей кофе в радиусе 500 метров. А это сотрудники 3 БЦ, военной академии и просто жителей данного района. Необычная атмосфера кофейни и отборные зерна, это то за чем ежедневно возвращаются гости. Вход с первой линии, большие панорамные окна, яркие вывески привлекающие внимание прохожих. Клиентская база сформирована, а дополнительная реклама привлекает новых гостей.
Бизнес существует чуть меньше года и за этот период получил высокие оценки на Я.Картах, 2Gis. Много положительных отзывов.
Площадь помещения составляет 13м2. Есть возможность разместить 2-3 гостей за барной стойкой!
Все оборудование находится в собственности и обслуживается профессионалами своего дело. Запас прочности у оборудования высокий, поэтому новому собственнику не придется искать замену после покупки бизнеса.
Бизнес полностью автономен, имеется видеонаблюдение, которое позволяет вести следить за операционной работой удаленно. Все финансовые потоки можем подтвердить. Учет ведется через Эвотор, очень удобно для владельцев бизнеса.
Звоните, подробно расскажем о бизнесе!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
212 000 Р/мес
Расходы
140 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет