1 изображение

Фотостудия с укомплектованным штатом

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:32
Полная стоимость
1 150 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Предлагаемая фотостудия — стильное пространство с большим возможностями. Студия располагает всем необходимым оборудованием для фото и видео съемки, гримерной комнатой, подвесными и текстильными фонами, передвижной системой фонов, флагами. Также же студия предоставляет различные услуги, такие как ассистирование на съемке, аренда оборудования, фото и видео съемки любой сложности, обучение, визажист и стилист. А дополнительный шоурум позволяет выбрать подходящий образ под фотосъемку.

Студия находится в 15 минутах от метро. Окна помещения выходят на солнечную сторону, что обеспечивает отличный свет. Студия обладает как светлыми локациями, так и темными.

В список постоянных клиентов входят: блогеры, магазины, шоу-румы, интернет магазины и дизайнеры одежды. Заключены партнерские программы с визажистами. Новому собственнику так же передаются раскрученные и профессионально оформленные странички в VK и INSTAGRAM.

Фотостудия подключена к системе онлайн бронирования.
Все процессы автоматизированы, а администратор контролирует чистоту и порядок, своевременную уборку, встречу и сопровождение клиента.

Причина продажи: Владельцу фотостудии предложили вести крупный проект в Москве. Студию отрывает от сердца!

Звоните скорее и успейте купить действительно прибыльный бизнес

 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет