1 изображение

Современная стоматологическая клиника в центре

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:32
Полная стоимость
1 350 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Центральном районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый прибыльный бизнес с хорошей окупаемостью в сфере медицинских услуг: действующая стоматологическая клиника. Стоматология была запущена в работу более 2 лет назад, за это время сформировалась огромная база клиентов клиники и была приобретена высокая репутация. Имеется бессрочная медицинская лицензия на осуществление ведущихся видов деятельности.

Клиника занимает отдельное помещение на 1 этаже со входом с 1 линии. Окна и входная группа оборудованы защитными рольставнями с электроприводами. Установлена согласованная вывеска на фасаде здания. Перед зданием есть автомобильная парковка для клиентов и сотрудников клиники.

Помещение площадью 88 м2 оборудовано пожарной и охранной сигнализациями, приточно-вытяжной вентиляцией; в кабинетах и холле установлены системы видеонаблюдения, радиовещания и система кондиционирования воздуха. Помещение функционально разделено на: 3 стоматологических кабинета, холл с ресепшн, кабинет рентгена, стерилизационная, ординаторская, отдельный санузел

В помещении стоматологии сделан современный дизайнерский ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. Кабинеты клиники оснащены современным стоматологическим оборудованием от европейского производителя.

За годы работы была сформирована обширная клиентская база, в которой на данный момент числится более 1 000 человек. Благодаря широкой базе довольных посетителей рекомендации являются одним из основных каналов привлечения новых клиентов. Заключены действующие контракты со страховыми компаниями.

Вместе с бизнесом под управление нового собственника перейдёт сформированный штата персонала. Опытные администраторы, управляющий и бухгалтер отвечают за бесперебойную работу клиники и отлаженное функционирование бизнеса-процессов. Постоянного участия собственника в ведении дел не требуется.

Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет