1 изображение

Детский сад полного дня на Парашютной. 10 лет работы!

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:28
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующий бизнес - детский сад в Приморском районе.

Бизнес расположен в крупном жилом районе, рядом много заселенных и строящихся домов. В данном районе большая востребованность в детских садах и развивающих центрах в связи с нехваткой муниципальных учреждений. Хорошая рекламная компания и многолетняя работа бизнеса полностью помогла подготовить его к сезону и заполнить группы к сентябрю.

За время работы данного бизнеса, у сада сформировалась большая клиентская база. У садика отличная репутация. Имеется полный пакет документов на ведение текущей деятельности. Работает идеально подобранный персонал, в том числе приходящие специалисты. Сотрудники имеют отличную репутацию и приходят на занятия, приводя с собой детей.

Помещение сада составляет 67 кв.м. с невысокой арендой. Расположено на первом этаже и разделено на игровую, спальню и комнату для проведения занятий, а также кухню-столовую.

Сад полностью оборудован: видеонаблюдение, мебель, кварцевый обеззараживатель воздуха, бактерицидный рециркулятор, синтезатор, учебные и развивающие материалы, игрушки и пособия по возрасту, музыкальный проигрыватель, пожарная сигнализация и средства тушения пожаров, детские ортопедические матрасы, постельное белье и др.

Благодаря высокой маржинальности развивающих занятий сад не работает в минус даже летом, принося собственнику бизнеса прибыль

Собственник готов оказать новому владельцу помощь и поддержку на первоначальном этапе для наиболее легкого входа в бизнес

Звоните сегодня! Предоставлю фотографии сада и организую встречу с владельцем!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
80 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет