1 изображение

Пункты выдачи Яндекс.Маркет

Санкт-Петербург
06.04.2023, 14:48
Полная стоимость
1 700 000 Р
Прибыль
85 163 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

В продаже два пункта выдачи Яндекс.Маркет. Этот бизнес интересен тем, что в данный момент благодаря глобальной стратегии Яндекса по выходу на Е-Коммерс, он осуществляет финансовую поддержку партнёрских пунктов выдачи в его бренде. Благодаря этому точки работают стабильно в плюс и имеют потенциал в развитии дополнительных агрегаторов по выдаче заказов. Кроме этого, в данный момент для открытия новых точек практически нет мест. 

Первая точка расположилась улице с высоким пешеходным трафиком в самом центре Петербурга. Как пункт выдачи заказов работает с 2016 года. Кроме посылок Яндекса, выдаёт также заказы ПикПоинт. В качестве точек роста можно отметить подключение дополнительных партнёров. Площадь арендуемого помещения составляет 74 м2, что позволяет ещё больше увеличить прибыль за счёт открытия дополнительного бизнеса - например открытия точки кофе с собой. Арендная ставка всего 55 000 рублей включая коммунальные услуги.

Вторая точка находится в Выборгском районе. Точка открылась в январе 2021 года. Отличное месторасположение недалеко от метро обеспечивает хороший трафик, а также имеет парковочные места рядом. Эти критерии делают пункт удобным для клиентов, что в долгосрочной перспективе сделает это пункт одним из самых посещаемых. Кроме этого, есть также точки роста в виде подключения дополнительных партнёров. Площадь арендуемого помещения составляет 27 м2 и оплачивается по ставке всего 40 000 рублей включая коммунальные услуги. 

Все точки оборудованы видеонаблюдением с удалённым доступом, пожарной и охранной сигнализацией, интернетом и телефонией. 

Штат сотрудников полностью укомплектован и продолжит сотрудничество с новым собственником на прежних условиях.

Заинтересовало это редкое и интересное предложение?

Звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет