1 изображение

Пункты выдачи заказов ОЗОН

Санкт-Петербург
06.04.2023, 14:48
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
61 024 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

В продаже два пункта выдачи заказов маркетплейсов и интернет-магазинов. Данный вид бизнеса отличается своей лёгкостью и один из немногих, не требующего полного погружения. Из-за последних ковидных событий, все больше людей пользуются услугами маркетплейсов. Заказывают всё — от пачки чипсов и подгузников до дорогой техники. Также на точках стоит своё уникальное программное обеспечение, которое оптимизирует управление и упрощает работу сотрудников.

Территориально первая точка располагается возле метро Международная. Эта часть Фрунзенского района отличается тем, что появляется много новых домов с молодыми семьями - основными клиентами маркетплейсов. Пункт открыт в 2020 году в максимальном бренде от ОЗОН. Несмотря на стабильную прибыль, точка реализует себя не полностью. В качестве точек роста можно отметить подключение, кроме уже имеющихся Яндекс.Маркет и пикпоинт, дополнительных партнёров - СберМаркет, ВайлдБерис и других. Площадь занимаемого помещения составляет 29 м2.

Второй пункт имеет полное брендирование ОЗОН и работает с 2017 года. Точка показывает стабильные положительные результаты, хотя есть потенциал, который можно реализовать подключив дополнительно других агрегаторов, в том числе СберМаркет, а также второго по величине, и показывающего хорошую общую динамику на рынке Е-Коммерс - ВайлдБерис. Площадь арендуемого помещения 25 м2.

Все точки оборудованы видеонаблюдением с удалённым доступом, пожарной и охранной сигнализацией, интернетом и телефонией.

Штат сотрудников полностью укомплектован и продолжит сотрудничество с новым собственником на прежних условиях.

Для получения более подробной информации по интересному предложению — звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет